ajkertarunkantho
বুধবার , ৫ এপ্রিল ২০২৩ | ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ-দুর্নীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইসলাম ও জীবন
  5. কৃষি সমাচার
  6. খেলাধুলা
  7. জনদুর্ভোগ
  8. জাতীয়
  9. ধর্ম ও সংস্কৃতি
  10. প্রবাস সমাচার
  11. বাণিজ্য
  12. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  13. বিনোদন
  14. বিশেষ প্রতিবেদন
  15. রাজনীতি

রোকিয়া আফজাল শতাব্দীর সাহসী নারী ছিলেন; নতুনধারা

প্রতিবেদক
নিউজ রুম
এপ্রিল ৫, ২০২৩ ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ
রোকিয়া আফজাল শতাব্দীর সাহসী নারী

তত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা বরেণ্য শিল্পপতি ও সমাজসেবি রোকিয়া আফজাল রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির নেতৃবৃন্দ।

বিবৃতি নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, প্রেসিডিয়াম মেম্বার কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, চেয়ারম্যান-এর উপদেষ্টা দৈনিক মাতৃভূমির খবর-এর সম্পাদক রেজাউল করিম নাসির তালুকদার, প্রেসিডিয়াম মেম্বার চঞ্চল মেহমুদ কাশেম, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা প্রমুখ বলেন, রোকিয়া আফজাল বাংলাদেশে শতাব্দীর সাহসী নারী ছিলেন।

নিজে যেমন নিরন্তর দেশের জন্য নিবেদিত ছিলেন, তেমন নারী সমাজকে নিবেদিত থাকার জন্য নির্মাণ করেছেন বিভিন্ন সুযোগ ও সম্ভাবনা। নতুনধারার রাজনীতিকেরা এমন নিবেদিত নারীর মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাহত।

সর্বশেষ - সারাদেশ