ajkertarunkantho
রবিবার , ৭ মে ২০২৩ | ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইসলাম ও জীবন
 5. কৃষি সমাচার
 6. খেলাধুলা
 7. জনদুর্ভোগ
 8. জাতীয়
 9. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 10. প্রবাস সমাচার
 11. বাণিজ্য
 12. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 13. বিনোদন
 14. বিশেষ প্রতিবেদন
 15. রাজনীতি

৫ কোটি কর্মহীন যুবককে কর্মসংস্থান দিন; মোমিন মেহেদী

প্রতিবেদক
নিউজ রুম
মে ৭, ২০২৩ ২:৪৪ অপরাহ্ণ
মোমিন মেহেদী

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, বগুড়াসহ সারাদেশে ৫ কোটি কর্মহীন যুকককে কর্মসংস্থান দিন, নিজেদের দলীয় ক্যাডার বাড়াতে গিয়ে তাদেরকে নিঃস্ব করে দিলে অর্থনীতি ধ্বংস হয়ে যাবে।

৭ মে বগুড়ায় নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির অস্থায়ী কার্যালয়ে দ্রব্যমূল্য কমাতে আমজনতার করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উঁপরোক্ত কথা বলেন। বগুড়া জেলা এনডিবির আহবায়ক ওয়াজেদ রানার সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার রাশেদা চৌধুরী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, মো. সেলিম প্রমুখ।

এসময় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, নির্মম হলেও সত্য যে, জাতিকে উন্নয়নের চলচ্চিত্র দেখালেও সাধারণ মানুষকে কষ্টসময় অতিবাহিত করতে হচ্ছে। ছাত্র-যুব-জনতার কথা ভেবে ভোট ও ভাতের জন্য কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে দিন।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আহবান জানিয়ে এসময় অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বলেন, উন্নয়ন যেমন দেশের কল্যাণে প্রয়োজন, তেমনই প্রয়োজন দুর্নীতি থামিয়ে দ্রব্যমূল্য-গ্যাস-বিদ্যু- তেলসহ সকল কিছুর দাম কমানোর জন্য কার্যকর পদক্ষেপ নিন।

সর্বশেষ - সারাদেশ