ajkertarunkantho
শুক্রবার , ২৬ মে ২০২৩ | ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইসলাম ও জীবন
 5. কৃষি সমাচার
 6. খেলাধুলা
 7. জনদুর্ভোগ
 8. জাতীয়
 9. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 10. প্রবাস সমাচার
 11. বাণিজ্য
 12. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 13. বিনোদন
 14. বিশেষ প্রতিবেদন
 15. রাজনীতি

ঘোষিত ১০ দফা বাস্তবায়নে দাবীতে বিএনপির জনসভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ রুম
মে ২৬, ২০২৩ ১:৩৭ অপরাহ্ণ
ঘোষিত ১০ দফা বাস্তবায়নে

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার, পুলিশি হয়রানী, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, বিদ্যুতের লোডশেডিং ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ বিএনপি ঘোষিত ১০ দফা দাবি বাস্তবায়নে দাবীতে সিরাজগঞ্জে বিএনপির জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে সিরাজগঞ্জ মওলানা ভাসানী মিলনায়তনে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির সভাপতি রুমানা মহমুদের সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের বিশেষ সহকারী এ্যাডভোকেট শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির সহ-প্রচার সম্পাদক আমীরুল ইসলাম খান আলীম, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান রানা, যুগ্ম সম্পাদক রাশেদুল হাসান রঞ্জন, ভিপি শামীম, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান, নুর কায়েম সবুজ, যুবদলের সভাপতি মির্জা আব্দুল জব্বার বাবু, সাধারন সম্পাদক মুরাদ্দুজ্জামান মুরাদ, ছাত্রদলের সভাপতি জুনায়েদ আহমেদ সবুজ প্রমুখ।

সভায় বক্তারা, বেগম খালেদা জিয়াসহ বিএনপি নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং দ্রব্যমুল্য সাধারন মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে কমিয়ে আনার দাবী জানান। এছাড়াও নির্দলীয় সরকারের অধীনে আগামী সংসদ নির্বাচন ঘোষনার দাবী করা হয়।

সর্বশেষ - সারাদেশ