Logo

এমপি’র সাথে কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার মতবিনিময়

মাহফুজুর রহমান,কালীগঞ্জ, গাজীপুরঃ
প্রকাশ: সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, সাবেক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি এমপি’র সাথে মত বিনিময় করেছেন সামাজিক সংগঠন গাজীপুরের কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার নেতৃবৃন্দ।

সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে এমপি’র নিজ বাস ভবনে এ মত বিনিময় করেন তারা।

কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মো. জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে শুরুতে সংগঠনের পক্ষে ফুল দিয়ে নেতৃবৃন্দ তাদের পরিচয় প্রকাশ করেন। পরে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. মাশহুদুর রহমান সাজিদ সংগঠনের করা কাজের বিবরণ দেন এবং ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন। এ সময় এমপি সংগঠনটির কাজের ভূষসী প্রসংসা করেন।

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি এমপি ছাড়াও অনুষ্ঠানে কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এইচ.এম আবুবকর চৌধূরী, কালীগঞ্জ পৌর মেয়র এস.এম রবীন হোসেন উপস্থিত ছিলেন। এ সময় সংগঠনের সহ সভাপতি এ্যাড. মু. আতিকুর রহমান, কোষাধক্ষ্য এ্যাড. মুহাম্মদ রাশিদুল হাসান রুবেল, মো. এমদাদুর রহমান, দুলাল মোড়ল, সাংবাদিক রফিক সরকার উপস্থিত ছিলেন।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com