Logo

ক্রিকেটার আইচ মোল্লাকে জেলা পুলিশ সুপারের সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
ক্রিকেটার আইচ মোল্লাকে সংবর্ধনা

মানিকগঞ্জ সিংগাইরের কৃতি সন্তান বাংলাদেশ জাতীয় অনূর্ধ্ব ১৯ ক্রিকেট দলের সহ-অধিনায়ক আইচ মোল্লা-কে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্থানের বিপক্ষে সেরা খেলোয়ার নির্বাচিত হওয়ায় জেলা পুলিশ মানিকগঞ্জের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সংবর্ধনা ক্রেস্ট হাতে তুলে দেন মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ গোলাম আজাদ খানা, পিপিএম-বার।

বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ বনাম আফগানিস্তান অনূর্ধ্ব-১৯ এর মধ্যকার তৃতীয় একদিনের ম্যাচে প্রথম শতরানের একটি ঝড়ো ইনিংস উপহার দেন বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দলের মিডল অর্ডার ব্যাস্টম্যান আইস-মোল্লা। আইস মোল্লার বিধ্বংসী সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পায়নি আফগানিস্থান অনূর্ধ্ব-১৯ দল । ‌দুই ম্যাচ হাতে রেখেই সিরিজ জয় করে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিংগাইর থানা অফিসার ইনচার্জ সফিকুল ইসলাম মোল্যা সহ উর্ধতন পুলিশের কর্মকর্তৃ বৃন্দ।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com