Logo

চাঁদপুরে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২১

এস এম আনিছুর রহমান, চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২১

আজ সোমবার জেলা টাস্কফোর্স কর্তৃক আয়োজিত মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২১ উদ্বোধন ও নৌ র‍্যালি অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ মিলন মাহমুদ বিপিএম-বার মহোদয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন সুযোগ্য জেলা প্রশাসক জনাব অঞ্জনা খান মজলিশ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর সদর পৌরসভা মেয়র জনাব জিল্লুর রহমান জুয়েল, প্রেসক্লাব সভাপতি জনাব ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী।

জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে পুলিশ সুপার মহোদয় সকলের উদ্দেশ্যে জানান, ১ টি মা ইলিশ মারা হলে, ১৪ লক্ষ মাছ হত্যা করা হবে। নিজের বাড়িতে মানুষ যেমন নিরাপদ থাকে তেমনি ইলিশের বাড়ি চাঁদপুরে মা ইলিশ নিরাপদ থাকবে। এ সময় যারা মৎস্য শিকার, বিক্রয় বা মজুদ করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসময় জেলা পুলিশ ও নৌ পুলিশ, কোস্টগার্ড ও মৎস্য বিভাগের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com