Logo

অনুমতি ছাড়া এমপির ছবি ব্যবহার করে বিপাকে চেয়ারম্যান প্রার্থী

অনলাইন ডেক্স;
প্রকাশ: রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
বিপাকে চেয়ারম্যান প্রার্থী

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে চান্দহর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী ও মানিকগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য শেখ শোভা রহমান নিলাম্বর পট্রি গ্রামের নিজ বাসভবনে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে চেয়ারম্যান পদে তার প্রার্থীতা ঘোষণা করেন। সংবাদ সম্মেলনে তিনি দলের মনোনয়ন প্রত্যাশা করেন।

সংবাদ সম্মেলন কিংবা যে কোন অনুষ্ঠানে এমপির নাম কিংবা ছবি ব্যবহার করতে হলে তার অনুমতি নেয়া প্রয়োজন। কিন্তু মহিলা এ চেয়ারম্যান প্রার্থী তার অনুমতি না নিয়েই তার ছবি ব্যবহার করে সংবাদ সম্মেলনের ব্যানার তৈরি করে। আর সে ব্যানার ব্যবহার করেই সংবাদ সম্মেলন সম্পন্ন করেন। আর তার পর থেকেই আওয়ামীলীগের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

এমপির ঘনিষ্ঠজনরা বলছেন, এ ঘটনায় এমপি নিজেও নাখোশ। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আওয়ামীলীগের একাধিক নেতা জানান, ঘটনাটি সত্য, তবে তার ছবি ব্যবহার করার আগে তার অনুমতি নেয়া অবশ্যই প্রয়োজন ছিল।

ইউনিয়নের কয়েকজন জানান, শোভা একজন জনবিছিন্ন কর্মী সে কিভাবে ইউপি নির্বাচন করেব। তিনি কখনো এলাকায় আসেন নাই, জনগনের খোঁজ নেন নাই।

এ ব্যাপারে একাধিকবার মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে তার সাথে কথা বলা সম্ভব হয়নি।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com