Logo

গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে নোবিপ্রবিতে মতবিনিময় সভা

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষা

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির গুচ্ছভুক্ত সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে আজ সোমবার (১১ অক্টোবর) নোবিপ্রবি উপাচার্য দপ্তরে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, নোবিপ্রবির উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আব্দুল বাকী, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোঃ ফারুক উদ্দিন, নোয়াখালীর মাননীয় জেলা প্রশাসক মো. খোরশেদ আলম, পুলিশ সুপার মোঃ শহিদুল ইসলাম (পিপিএম), নোয়াখালী জোলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও সুবর্ণচর উপজেলা চেয়ারম্যান এএইচএম খায়রুল আনম সেলিম, নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক ও নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র শহীদ উল্ল্যাহ খান সোহেল, সদর উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা, উপ-পরিচালক ডিজিএফআই নোয়াখালী, উপ-পরিচালক এনএসআই নোয়াখালী, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুধারাম মডেল থানা, ৬ নং নোয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আতাউর রহমান নাছের, আব্দুর জাহেরসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডীন ও পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মো. সেলিম হোসেন, নোবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আনিসুজ্জামান, আইআইএস এর পরিচালক অধ্যাপক ড. ফিরোজ আহমেদ, নোবিপ্রবি রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ জসীম উদ্দিনসহ পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্যরা।

সভায় নোবিপ্রবির ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির গুচ্ছভুক্ত সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার বিষয়ে সার্বিক আলোচনা করা হয়।

প্রসঙ্গত, গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে সমন্বিতভাবে আগামী ১৭ অক্টোবর বিজ্ঞান বিভাগের ‘এ’ ইউনিটের, ২৪ অক্টোবর মানবিক বিভাগের ‘বি’ ইউনিটের এবং ১ নভেম্বর বাণিজ্য বিভাগের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com