Logo

সিংগাইরের জামির্তা ইউনিয়নে বইতে শুরু করেছে নির্বাচনীয় হাওয়া।

আতিকুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মানিকগঞ্জ জেলা সিংগাইর থানার জামির্তা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদে নৌকার পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা ও পথসভা করলেন, সাবেক ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুল হালিম রাজু ।

মঙ্গলবার বিকেলে শোভাযাত্রাটি জামির্তা ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় প্রদক্ষিণ করে, এ সময় থেমে থেমে বিভিন্ন বাজারে এলাকার জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় ও পথসভা করেন চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মনোনীত আব্দুল হালিম রাজু ।

এ সময় প্রায় তিনশ মোটরসাইকেল এই শোভাযাত্রায় অংশ নেয় । এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সিংগাইর উপজেলা পরিষদের মেয়র , আবু নাঈম বাসার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা এবং স্থানীয় সর্বস্তরের জনগণসহ প্রায় এক হাজার লোক অংশ নেয়।

শোভাযাত্রায় আব্দুল হালিম রাজু বলেন, ‘বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে এবং উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সকলে নৌকার পক্ষে কাজ করার আহ্বান জানানো সহ, এলাকাকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করতে এবং অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ভোট চাইলেন তিনি ।

এসময় তিনি দাবি করে বলেন, ইনশাল্লাহ বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবেন এমনটাই প্রত্যাশা।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com