Logo

যুক্তরাষ্ট্রে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
যুক্তরাষ্ট্রে যুবলীগের

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের গৌরবময় ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা করেছে যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইংল্যান্ড যুবলীগ। কুইন্সিতে অবস্থিত নিউ ইংল্যান্ড যুবলীগের অস্থায়ী সদর দফতরে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভার সঞ্চালনা করেন নিউ ইংল্যান্ড যুবলীগের সভাপতি সালাউদ্দিন খান সৈকত। তিনি যুবলীগের বিগত ৪৯ বছরের অর্জন নিয়ে আলোচনা করেন। বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব নিউ ইংল্যান্ডের সহ-সাধারণ সম্পাদক তানভীর মুরাদ ও মিডিয়া সম্পাদক মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন সানিদ।

অতিথিদের মধ্যে সহিদুল ইসলাম রনি জাতি গঠনে যুবলীগের গৌরবময় কাজের ওপর বক্তব্য দেন। অন্যান্যের মধ্যে সভায় প্রীতম বড়ুয়া, জলিল আহমেদ, মোহাম্মদ আবুল কালাম অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com