Logo

ইসরায়েলে সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত

অনলাইন ডেস্ক :
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২

ইসরায়েলে একটি সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়েছে। এ ঘটনায় হেলিকপ্টারটির দুই পাইলট নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ জানুয়ারি) রাতে ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলীয় উপকূলে প্রশিক্ষণমূলক উড্ডয়নের সময় সামরিক ওই হেলিকপ্টারটি বিধ্বস্ত হয়।

ইসরায়েলি সামরিক বাহিনীর বরাত দিয়ে মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স।

 

ইহুদি ওই দেশটির সামরিক বাহিনী বলছে, হেলিকপ্টার বিধ্বস্তের ঘটনায় দুই পাইলট নিহত হওয়ার পাশাপাশি আরও এক আরোহী আহত হয়েছেন। আহত ওই ব্যক্তি হেলিকপ্টারটিতে পর্যবেক্ষক হিসেবে অবস্থান করছিলেন। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়।

 

এদিকে এই ঘটনায় বিস্তারিত তথ্য পেতে তদন্ত শুরু করেছে ইসরায়েলি বিমান বাহিনীর কমান্ডিং অফিসার। একইসঙ্গে সাময়িকভাবে সকল প্রশিক্ষণ ফ্লাইটের চলাচল বন্ধ রেখেছে দেশটি।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com