Logo

রায়পুরায় শপথ নিলেন নবনির্বাচিত ১০ ইউপি চেয়াম্যান

অনলাইন ডেক্স;
প্রকাশ: বুধবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২২
শপথ নিলেন নবনির্বাচিত

৩য় ধাপে ২৮ নভেম্বর ২১ইং অনুষ্ঠিত হয়ে যাওয়া নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার ১২ টির মধ্যে নবনির্বাচিত ১০ ইউপি চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার সকাল ১১ টায় নরসিংদী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শপথ পাঠ করান জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

এ সময় রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আজগর হোসেন সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

যেসব ইউপি চেয়ারম্যান শপথ গ্রহণ করেন তারা হলেন, অলিপুরা ইউনিয়নের আল আমিন ভূইয়া মাসুদ, চান্দেরকান্দী ইউনিয়নের মোজবাহ উদ্দিন মিতুল, রাধানগর ইউনিয়নের খোরশেদ আলম তপন, উত্তর বাখরনগর ইউনিয়নের মো. হাবীব উল্লাহ, পলাশতলী ইউনিয়নের জাহাঙ্গীর আলম ভুইয়া, মহেষপুর ইউনিয়নের ফরহাদ হোসেন চান মিয়া, মুছাপুর ইউনিয়নের মো. হোসেন ভূইয়া, ডৌকারচর ইউনিয়নের মো. মাসুদ ফরাজী, রায়পুরা ইউনিয়নের মো. ফারুক হোসেন ও আদিয়াবাদ ইউনিয়নের মো. সেলিম মিয়া।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আজগর হোসেন’র সাথে কথা বলে জানা যায়, মামলা জনিতকারণে মরজাল ইউনিয়ন ও মির্জাপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড পীরপুর কেন্দ্রে দুই ইউপি সদস্যের সমান ভোট হওয়ায় পূণ:নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ফলে উক্ত দুইটি ইউনিয়নের গেজেট চুরান্ত হয়নি।


More News Of This Category
Theme Created By Tarunkantho.Com