Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
এনায়েতপুরে হক ইলেকট্রনিক্স এর উদ্যােগে ওয়ালটন ডে উদযাপন

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানার রুপনাইতে ঐতিহ্যবাহী ইলেকট্রনিক্স শোরুম মেসার্স হক ইলেকট্রনিক্স এর উদ্যোগে ওয়ালটন ডে পালিত হয়েছে।

এসময় কেক কর্তন ও বর্ণাঢ্য র্যালী শোভা যাত্রার মাধ্যমে এলাকায় ওয়ালটন ডের প্রচারনা করা হয়।

ওয়ালটন ডে উদযাপন উপলক্ষে কেক কর্তন ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, এনায়েতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব আনিসুর রহমান, খুকনী ইউপি চেয়ারম্যান জনাব মুল্লুক চাঁদ মিয়া, বেলকুচি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিন হাসান রকি ও সাধারন সম্পাদক হাবিব মিল্লাত ও বেলকুচি পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সৌরভ আহমেদ উৎস।

এনায়েতপুর প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক জনাব রফিক মোল্লা, এনায়েতপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জনাব মুক্তার হাসান, একুশে টিভির নিউজ পেজেন্টার জনাব ওয়াহিদুজ্জামান । অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অত্র এলাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব ও হক ইলেকট্রনিক্স এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল হক। এসময় হক ইলেকট্রনিক্স এর ক্রেতা ও এলাকার প্রায় দুইশতাধিক জনসাধারন র্যালী শোভাযাত্রা এবং অনুষ্ঠান উপভোগ করেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com