Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
 চৌহালীর খাষপুখুরিয়া ইউনিয়নে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
চৌহালীর খাষপুখুরিয়া ইউনিয়নে

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

বিশিষ্ট শিল্পপতি নজরুল ইসলাম মন্ডল এর আর্থয়নে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সিরাজগঞ্জের চৌহালীর খাষপুখুরিয়া ইউনিয়নে ৪৫০ জন গরীব, দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার সকালে খাষপুখুরিয়া ইউনিয়ন কার্যালয় শাখাওয়াত এইচ. মেমোরিয়াল ট্রাস্ট এর আয়োজনে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান উমারপুর ইউপি চেয়ারম্যান মতিন মন্ডল ,এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন খাষপুখুরিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান,বাবলু,এ এস আই রেজোয়ান, মজিবুর রহমান মন্ডল প্রমুখ।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com