Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
মানিকগঞ্জে কালিগঙ্গা নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
কালিগঙ্গা নদীতে

মানিকগঞ্জ শহরের কালিগঙ্গা নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে রোহান (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ মে) দুপুর পৌনে ২টার দিকে শহরের পশ্চিম দাশড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শিশু রোহান ওই গ্রামের প্রবাল হোসেনের একমাত্র ছেলে।

নিহত রোহানের চাচা জাফর ইকবাল জানান, শিশু রোহানের আজ মুসলমানি করার দিন ছিল। বাড়ির লোকজন অনুষ্ঠানের কাজে ব্যস্ত ছিল। আজ সকাল ১১ টার দিকে শিশুটি ও তার চাচাতো ভাইয়েরা মিলে নদীতে গোসল করতে যায়। কিছুক্ষন পরে সাতার না জানায় দুই শিশু পানিতে ডুবে যায়। সাথে থাকা শিশুর ডাক চিৎকারে বাড়ির লোকজন গিয়ে এক শিশুকে জীবিত উদ্ধার করতে পারলেও অন্য শিশুটি নিখোঁজ হয়।

খবর পেয়ে মানিকগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা প্রায় দুইঘণ্টা উদ্ধার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে শিবালয় থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ১০ মিনিটের চেষ্টায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তামান্ন রহমান পরীক্ষা নিরীক্ষার পর শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com