Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
লালমনিরহাটে পুলিশি বাঁধায় বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
বিএনপি’র বিক্ষোভ

মো. বিপুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার (রংপুর):

লালমনিরহাট জেলা শহরে  লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে বিএনপি’র কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিএনপির সমাবেশে পুলিশের গুলিতে ভোলা সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য আব্দুর রহিম নিহত হওয়ার ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়েছে  জেলা বিএনপি। ঠিক তারেই ধারাবাহিকতায় বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল হয়েছে লালমনিরহাটে।

আজ মঙ্গলবার (২ আগস্ট) দুপুরে লালমনিরহাট জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে জেলা বিএনপির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম মমিনুল হকের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, এ বি এম ফারুক সিদ্দিক ও পৌর বিএনপি সভাপতি আফজাল হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আবু ইয়াহিয়া প্রমুখ।

উক্ত সমাবেশে বক্তারা ক্ষমতাসীন দলের নানান অনিয়ম তুলে ধরেন বলেন সাধারণ জনগণ মাঠে নেমে গেছে অবৈধ ফাঁসিক সরকারের সময় শেষ।তার পর সমাবেশ শেষে এক বিক্ষোভ মিছিল শহর প্রদক্ষিন করতে কার্যালয় থেকে কিছুদুর যেতেই পুলিশের বাঁধার মুখে পড়ে তা পন্ড হয়। জেলা বিএনপির এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com