Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
কালীগঞ্জে বেকার যুবকদের আউট সোর্সিং প্রশিক্ষণ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
যুবকদের আউট সোর্সিং প্রশিক্ষণ

মো. মাহফুজুর রহমান, গাজীপুর প্রতিনিধি:

গাজীপুরের কালীগঞ্জে ২০ দিনের আউট সোর্সিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। কারোনাকালীন সময়ে বেকার যুবকদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টি ও আয় বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়।

বুধবার (১০ আগস্ট) সকালে কালীগঞ্জ উপজেলা ব্যানবেইস ট্রেনিং সেন্টারে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন ইউএনও মো. আসসাদিকজামান।

জানা গেছে, স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সির (জাইকা) আর্থিক সহায়তায় আউট সোর্সিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের আয়োজন করেন কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ। উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্পের সহায়তায় প্রশিক্ষণটি বাস্তবায়ন করেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়।প্রশিক্ষণে উপজেলার ২০ জন বেকার যুবক-যুবতি অংশগ্রহন করেন।

উদ্বোধনকালে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নূর-ই-জান্নাত, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. জহির উদ্দিন, ব্যানবেইসের সহকারী প্রোগ্রামার উজ্জ্বল কুমার শীল, উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্পের ইউডিএফ শেখ হালিমা ফারহানা মিতু, বাংলা টিভির সাংবাদিক রফিক সরকার, সমকালের সাংবাদিক আহাম্মদ আলী উপস্থিত ছিলেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com