Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
রায়গঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় একজননিহত, গুরুতর আহত এক

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
রায়গঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায়

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত একজন গুরুতর আহত এক। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আট ঘটিকায় ভুইঁয়াগাতী তাড়াশ সড়কের দেওভোগ নামক স্থানে বাস ও নসিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে এই দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শির বরাতে জানা যায় নিমগাছী আড়ৎ থেকে মাছ নিয়ে বগুড়া যাচ্ছিল নসিমনটি, পথিমধ্যে দেওভোগ নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরিত দিক থেকে আসা এইচ কে পরিবহনের একটি বাস নসিমনটিকে ধাক্কা দিলে গাড়িটি উল্টে যায়।

গাড়ীতে থাকা নসিমনের ড্রাইভার রায়গঞ্জ এর সোনাখাড়া ইউনিয়ন এর হাজীপুর গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক (৭০) এবং বগুড়ার গাবতলীর মাছ ব্যবসাী রফিকুল (৫০) উভয়ই গুরতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন উভয়কেই রায়গঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজ্জাককে মৃত ঘোষণা করে। আহত রফিকুল এর চিকিৎসা চলছিল।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com