Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
ধামরাইয়ে পিকআপ-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে নিহত-২

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
পিকআপ-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে নিহত

ঢাকার ধামরাইয়ে কাভার্ডভ্যান ও পিকআপভ্যানের সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন দুই যানের চালকসহ ৫ জন। ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ঢুলিভিটা এলাকায় রোববার দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের একজনের পরিচয় পুলিশ নিশ্চিত করেছে। তিনি হলেন ময়মনসিংহের ত্রিশালের আলিয়াপাড়া গ্রামের সাব্বির হোসেন।

সাভার হাইওয়ে থানার পরিদর্শক (ওসি) আজিজুল হক এসব নিশ্চিত করেছেন।

ধামরাই ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার সোহেল রানা বলেন, দুপুরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে আলিয়াপাড়ার স্নোটেক্স আউটওয়ার লিমিটেড কারখানার সামনে ঢাকাগামী একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে আরিচাগামী পিকআপভ্যানের সংঘর্ষ হয়। ঘটসাস্থলেই সাব্বির নামে একজনের মৃত্যু হয়। আহতদের ধামরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।

হাইওয়ে থানার ওসি আজিজুল জানান, হাসপাতালে নেয়ার পর আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। নিহতরা কে কোন যানবাহনে ছিলেন তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com