Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
কালীগঞ্জে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
কালীগঞ্জে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

মো. মাহফুজুর রহমান, গাজীপুর প্রতিনিধি:

‘মানবতার আহবানে মানবিক প্রয়োজনে’ শ্লোগানে গাজীপুরের কালীগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়েছে। শনিবার (২০ আগস্ট) সকালে অভিপ্রায় সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে কালীগঞ্জ সরকারি শ্রমিক কলেজ প্রাঙ্গণে বিনামূল্যে ২৩২ জন শিক্ষার্থীর রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মেহের আফরোজ চুমকি এমপি। এ সময় অভিপ্রায় সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুসরাত কবির, কো-অর্ডিনেটর জাহিদ শেখ, রাসিদুল ইসলাম, সুমাইয়া আক্তার উমা, মুন্নি আক্তার, সদস্য আল-আমিন নোমান ইসলাম, সানজিদা নাহার, শাহ পরান, সাবিকুন্নাহার ছাড়াও স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুসরাত কবির জানান, তারা বিনামূল্যে স্কুল-কলেজ শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি সাধারন মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করে থাকেন। এছাড়া কারো রক্ত প্রয়োজন হলে ও মুমূর্ষু রোগীদের বিনামূল্যে রক্ত দান করেন। রক্তদান করার মতো তাদের অনেক শুভাকাঙ্খী রয়েছে বলেও জানান তিনি।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com