Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
হরিরামপুর ডিএফএ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে এস.এস ক্লাব সাকুচিয়া

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
ডিএফএ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের

সাকিব আহমেদ, মানিকগঞ্জ:

মানিকগঞ্জ জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন ও জেলা ক্রিড়া সংস্থার আয়োজনে “বেলায়েত হোসেন খান ডিএফএ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রিড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুদেব কুমার সাহা ও টুর্নামেন্ট কমিটির আহবায়ক গাজি খায়রুল হুদা ফারুক, এস,এস ক্লাব সভাপতি ফারুক শিকদার কর্মকর্তা শামীম হোসেন, রমজান আলী, কাজী আফজাল, জহিরুল সোহাগ, শেখ রাসেল, গৌরাঙ্গ রায়, জাহিদুল ইসলাম জসিম, বিপল্প হোসেন।

এস.এস ক্লাবের অফিসিয়াল স্পনসর সাবেরা রফিক ফাউন্ডেশনের পরিচালক ডাঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন এস,এস ক্লাব আছে হরিরামপুরের ফুটবলের পাশে আর আমাদের সাবেরা রফিক ফাউন্ডেশন আছে এস.এস ক্লাবের পাশে।

উল্লেখ্য, আজ ২০ আগস্ট প্রথম পর্বের ৩য় খেলায় দাশড়া নবজাগরণ সংসদ কে টাইব্রেকারে ৪-৫ গোলে পরাজিত করে “এস.এস ক্লাব সাকুচিয়া” হরিরামপুর বেলায়েত হোসেন খান ডিএফএ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল খেলার গৌরব অর্জন করে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com