Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
শাহজাদপুরে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে গাড়াদহ ইউনিয়নের মশিপুর উত্তরপাড়া অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

শাহজাদপুর উপজেলার গাড়াদহ ইউনিয়নের মশিপুর উত্তরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

শাহজাদপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়,বৃহস্পতিবার সকালে এলাকাবাসী লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে শাহজাদপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে পরিচয় নিশ্চিত না হওয়ায় ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম জানান,অজ্ঞাত লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি এ ব্যাপারে একটি ইউডি মামলার প্রস্তুতি চলছে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com