Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
সিরাজগঞ্জে মার্কস একটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পস শীর্ষক দাবা প্রতিযোগিতা সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
মার্কস একটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পস

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জ পুলিশ লাইন্স শহীদ মুক্তিযোদ্ধা কনস্টেবল আলাউদ্দিন ড্রিল শেডে বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশনের আয়োজনে এবং সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের সহযোগিতায় মার্কস একটিভ স্কুল চেস চ্যাম্পস্ শীর্ষক দাবা প্রতিযোগিতা সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সিরাজগঞ্জ জেলার  পুলিশ সুপার জনাব মোঃ আরিফুর রহমান মন্ডল, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক, জনাব ড. ফারুক আহাম্মদ

সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্কুলের শিশু কিশোররা স্বতঃস্ফুর্তভাবে উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। এসময় আমন্ত্রিত অতিথিগণ বিজয়ী দল ও শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা স্বারক, মেডেল ও ট্রফি তুলে দেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশের সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণসহ বিভিন্ন স্কুলের দাবা খেলায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থী ও ক্রীড়া শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com