Logo
শিরোনাম :
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ আরব আমিরাতের কাছে নতুন ক্ষেপণাস্ত্রব্যবস্থা বিক্রি করবে ইসরাইল এবার ধুসর ডিম দিলো পাঁতিহাস আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল রায়গঞ্জ ভুইয়াগাঁতী উচ্চ বিদ্যালয়; অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে সরকারি বিনামূল্যের পাঠ্য বই গোবরচাঁপাহাট মহাবিদ্যালয় সংরক্ষিত পাশসহ চার দিনের লম্বা ছুটিতে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ শিবচরে মালামালসহ পিকআপ ছিনতাই, গ্রেফতার-৪ ঢাকায় আমিরাতের নতুন রাষ্ট্রদূত আব্দুল্লাহ আলি আল হামুদি বাঘায় চাচার ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ভাতিজার মৃত্যু
অভিনন্দন বার্তা
আজকের তরুণকণ্ঠ'র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল কলাকুশলী, লেখক, পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
সিংগাইরে এক রাতে ৫ বাড়িতে ডাকাতি; নগদ অর্থ সহ স্বর্ণালংকার লুট

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সিংগাইরে ডাকাতি নগদ অর্থ সহ স্বর্ণালংকার লুট

সাইফুল ইসলাম, সিংগাইর (মানিকগঞ্জ):

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে এক রাতে ৫ বাড়িতে ডাকাতি করে নগদ ১ লক্ষ টাকা ও ৭ ভরি স্বর্ন, ২৫ ভরি রুপার অলংকার ও ৪টি মোবাইল ফোন লুট করে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে সিংগাইর সদর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড গোবিন্ধল গ্রামে সৌদি প্রবাসী মৃত চমক আলী বেপারির ছেলে আবু সাইদ, আব্দুল লতিফের ছেলে কাদের ও মহিবুর, জরিপের ছেলে নুরু মিয়া, চান মিয়া আমিরের ছেলে আবু জাফরের বাড়িতে রাত ৩টার দিকে ১০-১৫ জনের ১টি ডাকাত দল তাদের দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে।

এ সময় পরিবারের সদস্যদেরকে মারধর ও অস্রের মুখে জিম্মি করে ঘরের আলমারি সুকেশ ভেঙ্গে নগদ ১লক্ষ টাকা ও ৭ ভরি স্বর্নালংকার এবং ২৫ ভরি রুপা অলংকার লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় সিংগাইর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ ব্যাপারে সিংগাইর থানার ওসি সফিকুল ইসলাম মোল্যা বলে, ঘটনার পর সিংগাইর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ডাকাতির মাল উদ্ধার সহ ডাকাতির সাথে জরিতদের গ্রেফতারের চেস্টা চলছে। এগুলো আন্তঃজেলা ডাকাত হতে পারে বলে তিনি জানিয়েছেন।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন মামলা হয়নি।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com