Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর আত্মপ্রকাশ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন

দেশের প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়ার ধর্ম বিভাগে কর্মরত লেখক, সম্পাদক ও সাংবাদিকদের সমন্বয়ে গঠিত হয়েছে ‘বাংলাদেশ ইসলামিক জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’।

গত বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর ২০২২) রাতে রাজধানীর পল্টনের ওয়েস্টান রেস্টুরেন্টে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সংগঠনটির কমিটি গঠিত হয়। এতে দেশের শীর্ষ জাতীয় দৈনিকের ধর্ম বিভাগের লেখক, সম্পাদক ও সাংবাদিকরা অংশ নেন।

সভায় জাতীয় দৈনিকে ধর্ম বিষয়ে আলেম সাংবাদিকদের অবদান ও তাদের উন্নতি-অগ্রগতি বিষয়ে কথা বলেন বক্তারা।
এ ছাড়া আলেম লেখক ও সাংবাদিকদের সার্বিক নিরাপত্তা বিধান নিশ্চিতকরণসহ তাদের সামাজিক মর্যাদা ও অধিকার আদায়ের কথা ফুটে ওঠে আলোচনায়।

অনুষ্ঠানে দৈনিক যুগান্তরের সহসম্পাদক মাওলানা তোফায়েল গাজালিকে সভাপতি এবং দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের সহসম্পাদক মুফতি মুনশি মুহাম্মদ উবাইদুল্লাহকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করা হয়। এ ছাড়া সিনিয়র সহসভাপতি হিসেবে দৈনিক কালের কণ্ঠের সহসম্পাদক মুফতি মুহাম্মদ মর্তুজা এবং দৈনিক ইত্তেফাকের সহসম্পাদক ফয়জুল ইসলামকে সহসভাপতি করে ৪১ সদস্যবিশিষ্ট একটি কমিটি ঘোষণা করা হয়।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com