Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
আ’লীগের জোটে ভোট করতে চাই না; ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
জোটে ভোট করতে চাই না

মো. ফারুক হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার ডাক বাংলোতে অদ্যকাল ২৪/৯/২২ ইং তারিখে উপজেলা আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রশিদের সভাপতিত্বে উপজেলা জাতীয় পার্টির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান নওগাঁ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এ্যাড. তোফাজজল হোসেন। তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি আওয়ামী লীগের সঙ্গে জোট করব না, জোটে ও ভোট করতে চাই না।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাহাঙ্গীর আলম, জাহের আলী, আবুল হোসেন বাচ্চু, জেলা জাতীয় যুব সংহতির সহ সভাপতি এনামুল কবীর এনাম, কোলা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাজমুল আলম নয়ন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব বেলাল হোসেন, কৃষক পাটির সভাপতি আবুল হোসেন বাচ্চু, পাহাড় পুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক শুয়ায়েব হোসেন, লোকমান হোসেন, নুর ইসলাম, মিঠাপুর ইউনিয়নের আহবায়ক সানোয়ার হোসেন রতন, সহ সহযোগী সংগঠনের নেএী বৃন্দ।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com