Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
সাভারে স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন হলো আজ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালার উদ্বোধন

আতিকুল ইসলাম আজাদুল, স্টাফ রিপোর্টার:

স্বপ্নস্বর আবৃত্তি কর্মশালা ২০২২ এর শুভ উদ্বোধন হলো সাভারে। ২৪ সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল ৯.০০টায় উদ্বোধন হয় স্বপ্নস্বর আবৃত্তি সংগঠন আয়োজিত এই কর্মশালা ২০২২ ।

অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন একুশে পদক প্রাপ্ত আবৃত্তিশিল্পী, উচ্চারণ গবেষক ও বিশেষজ্ঞ ড. ভাস্বর বন্দ্যোপাধ্যায়।

এ সময় স্বপ্নস্বর সাধারণ সম্পাদক রন্জন শিশিরের উপস্থাপনায় এবং সভাপতি শাহানা জাহান সিদ্দিকার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাভারের উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মাজহারুল ইসলাম। আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার সম্মিলিত জোটের সভাপতি কাদের তালুকদার, কবি জসিম উদ্দিন পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আ.খ.ম সিরাজুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন স্বপ্নস্বর এর সহ-সভাপতি শফিক পাটোয়ারি এবং নির্বাহী সদস্য ও কর্মশালার সমন্বয়কারী, সাভার সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক স্মরণ সাহা।

এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্বপ্নস্বরের সহ-সভাপতি শিরিন আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রাবন্তী ঘোষ।

‘শুদ্ধ স্বরে মুক্তির স্বপ্ন’ স্লোগানে সংগঠনটি ঢাকা জেলার সাভারে ২০১৮ সাল থেকে আবৃত্তি চর্চার বিকাশে কাজ করছে। তিন মাসব্যাপী এবারের কর্মলালাটি তাদের দ্বিতীয় আয়োজন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com