Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
বোয়াইলভীর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম‍্যানেজমেন্ট কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২

কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি:

১লা নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১:০০টায় কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বোয়াইলভীর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম‍্যানেজমেন্ট কলেজের আয়োজনে ২০২২ সালের এইচ এসসি(বিএম) পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল,সংবর্ধনা প্রদান উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় কলেজ হলরুমে।

অধ‍্যক্ষ আব্দুর রহিম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ৫ নং ভাঙ্গামোড় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী শেখ, আরও বক্তব্য রাখেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ফজলুর রহমান, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বোয়াইলভীর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম‍্যানেজমেন্ট বিএম কলেজের প্রভাষক পদ্ন নাথ সরকার প্রমূখ।

বোয়াইলভীর টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম‍্যানেজমেন্ট কলেজের পক্ষে বক্তব্য রাখেন একাদশ শ্রেণির ছাত্রী শিমা আখতার

সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন মুরশিদ আলম ও আব্দুল খালেক জোয়ারদার।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com