Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
জামিনে মুক্তি পেলেন সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানা বিএনপির ১১ নেতাকর্মী

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানা যুবদলের আহ্বায়ক সাইদুল ইসলাম রাজ সহ ১১ নেতা কর্মী সোমবার শাহজাদপুর আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন লাভ করেন। ২০১৮ সালের ২৬শে ডিসেম্বর বিস্ফোরক দ্রব মামলায় এনায়েতপুর থানা বিএনপি ও বিএনপির অঙ্গসংগঠনের ২০ জন নেতাকর্মীর উপর মামলা করা হয়। উক্ত মামলায় সোমবার ১১ জন নেতাকর্মীদের জামিন দেন শাহজাদপুর উপজেলা আমলী আদালত।
বিস্ফোরণ মামলায় এনায়েতপুর থানা যুবদলের সদস্য সচিব সাইদুল ইসলাম রাজ, খুকনি ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ছাত্র দলের সহ সভাপতি ইউসুফ আলী খান জয়,শ্রমিক নেতা সানোয়ার,বিএনপি নেতা ঠান্ডু সরদার, আমজাদ হোসেন, আকছেদ আলী,রায়হান, আবু তাহের,আব্দুল খালেক, মন্তাজ আলী জামিনে মুক্তি পান।
জামিনে মুক্তি পেয়ে বিএনপি নেতারা বলেন, ২০১৮ সালে মিথ্যা বানোয়াট মামলা দিয়ে আমাদের হয়রানি করা হয়।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com