Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
বরগুনায় পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে ‘বিসমিল্লাহ ব্লাড ফাউন্ডেশন’

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২

এম.আল-মামুন, বরগুনা জেলা প্রতিনিধি:

সোমবার (০৭ নভেম্বর) রাত্র ০৮টার দিকে পৌর শহরের এরশাদ মার্কেট থেকে শুরু করে বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক হয়ে মাছ বাজার পর্যন্ত থাকা সকল অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে এ খাবার বিতরণ করা হয়।

এ সময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. সাগর জানান, আমরা প্রতি মাসে বা দুই মাস পর পর পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করব। যার ফলে অসহায় মানুষের মুখে কিছুটা হলেও হাসি ফুটে উঠে। এবং আমাদের এ উদ্যোগ দেখে যেন সকল এলাকায় আমাদের মতো উদ্যোক্তা গড়ে উঠে।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপস্থিত ছিলেন, মর্ডাণ সেন্ট্রাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এমডি মো. আব্দুল লতিফ, আল-রাজী ক্লিনিকের ম্যানেজার মনজুরুল আলম, বিসমিল্লাহ ব্লাড ফাউন্ডেশন উপদেষ্টা মনিরুল ইসলাম মনির, বিসমিল্লাহ ব্লাড ফাউন্ডেশনের সম্বনয়ক মো. আলিম, বিসমিল্লাহ ব্লাড ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি মো. আজীম, সাংগঠনিক সম্পাদক রিসান, প্রচার সম্পাদক জান্নাতুল ফেরদৌস মনি।

আরও উপস্থিত ছিলেন, মানবিক সংসদের সভাপতি হেদায়েত উল্লাহ, ব্লাড ফাউন্ডেশন অন্যান্য সদস্যবৃন্দসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। ব্লাড নিয়ে কাজের পাশাপাশি পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে হাঁসি ফুটাতে এমন কার্যক্রম চলমান থাকবে বলেও জানান সংগঠনটির সদস্যরা।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com