Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
সিংগাইরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা ও অলিম্পিয়াড উদ্বোধন

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
সিংগাইরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী

নিজস্ব প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা ২০২২ ও উদ্ভাবনী অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার (৯ নভেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজলা প্রাঙ্গণে মেলা ও অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন ও মেলার উদ্বোধন করেন, মানিকগঞ্জ জেলা প্রসাশক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দিপন দেবনাথ এর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুশফিকুর রহমান, সিংগাইর পৌর মেয়র আবু নাঈম মো. বাশার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সিারমিন আক্তার, বিভিন্ন সরকারী দপ্তর ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা ।

ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলায় সরকারি বিভিন্ন দফতর এতে অংশগ্রহণ করে। পরে অতিথিবৃন্দ বিভিন্ন স্টল ঘুরে ঘুরে দেখেন। এছাড়াও অংশগ্রহণকারী স্টলের মধ্যে উদ্ভাবনী শ্রেষ্ঠদের মধ্যে ১ম, ২য় ও ৩য় ক্যাটাগরিতে পুরস্কার প্রদান করা হয়।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com