Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে পরীক্ষার্থী বহিস্কার

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
অসদুপায় অবলম্বনের

মো. কামরুল হোসেন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার:

ভোলার লালমোহনে পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে মো. নাহিম নামে এক এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ইংরেজি প্রথম পত্রের পরীক্ষার সময় করিমুন্নেছা-হাফিজ মহিলা ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্র থেকে ওই পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ইমরান মাহমুদ ডালিম।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লালমোহন করিমুন্নেছা-হাফিজ মহিলা ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্রের সচিব মো. আব্বাস উদ্দিন। তিনি বলেন, ওই ছাত্রের কাছে পকেট ভর্তি বইয়ের কাটা কপি পান ম্যাজিষ্ট্রেট। এরপর তাকে বহিস্কার করা হয়। বহিস্কৃত ওই ছাত্র হাজি মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয় থেকে এ বছর এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com