Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
নোবিপ্রবি ষষ্ঠ ইন্দ্রিয়ের নেতৃত্বে প্রিয়া- অজয়

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
ষষ্ঠ ইন্দ্রিয়ের নেতৃত্বে প্রিয়া- অজয়

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি:

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ষষ্ঠ ইন্দ্রিয় এর আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে বাংলাদেশ মুক্তিযদ্ধ স্টাডিজ বিভাগের ১৩ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী জাহান আফরোজ প্রিয়া ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে একই বিভাগ ও ব্যাচের অজয় দেবনাথ নির্বাচিত হয়েছেন।

রবীবার (১৩ নভেম্বর) ষষ্ঠ ইন্দ্রিয় নোবিপ্রবি শাখার ১৬ তম কর্মশালা শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সংগঠনের সভাপতি মিজানুর রহমান সবুজ, সাধারণ সম্পাদক মোহসেনা আক্তার সহ সংগঠনের সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন। এসময় সংগঠনের ১০ জন নতুন সদস্যও অনুমোদন দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, শিশুর যৌন হয়রানি প্রতিরোধ ও সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে কাজ করে ষষ্ঠ ইন্দ্রিয়, নোবিপ্রবি শাখা। সংগঠনটি এ পর্যন্ত ১৬ টি স্কুলে ৩ হাজারের অধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে এ বিষয়ে কর্মশালার আয়োজন করেছে। এছাড়াও শিশু অধিকার রক্ষায় কাজের স্বীকৃতিস্বরুপ ‘জয় বাংলা ইয়ুথ এওয়ার্ড ২০২০’ অর্জন করেছে সংগঠনটি।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com