Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
এনায়েতপুরে রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশের

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জ জেলার এনায়েতপুর থানা বিএনপির উদ্যোগে আগামী ৩রা ডিসেম্বর রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশকে সফল করার লক্ষ্যে অদ্য রবিবার সকালে এনায়েতপুর খোকশাবাড়ীতে আলোচনা ও প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

থানা বিএনপির আহ্বায়ক মো. নুরুল ইসলাম মাস্টারের সভাপতিত্বে ও সদস্যসচিব মঞ্জুর রহমান মঞ্জু শিকদারের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন, থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্নআহ্বায়ক মো. রওশন আলী মুন্ট সরকার, যুগ্নআহ্বায়ক হাজী আ. সালাম,পল্লীচিকিৎসক ফজল হক, জহুরুল ইসলাম জুয়েল, সাইফুল ইসলাম মিঠু, ছালেহ আহম্মেদ জামিল, লিয়াকত হোসেন লাবু, বিজয় আহম্মেদ, সদস্য আব্দুর রশিদ সরকার, আমজাদ হোসেন,আজাদ চৌধুরী, মুক্তার হাসান,থানা যুবদলের আহ্বায়ক জাহিদুল হোসেন জহুরুল, সদস্যসচিব আল্লেকচাঁন সরকার, যুগ্নআহ্বায়ক বশির আহম্মেদ, শাহরিয়ার ইমন, হাসিবুর রহমান ফরিদ, সদস্য মনিরুজ্জামান মনি, থানা কৃষকদলের সভাপতি মো. ফরহাদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ইদ্রিস ভূঁইয়া, শ্রমিকদলের সভাপতি শেখ মো. সানোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি মো. আ. হামিদ, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল সরকার, খুকনী ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হাজী গোলাম হোসেন গোলাফ, যুগ্নআহ্বায়ক আ. রাজ্জাক, সদিয়াচাঁদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্যসচিব আবুল কালাম শিকদার, যুগ্নআহ্বায়ক মুকুল শিকদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম লেবু, স্থল ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হাজী এমদাদুল হক, সদস্যসচিব মো. শফিআলম, সিনিয়র যুগ্নআহ্বায়ক জাকির হোসেন, জালালপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক ওসমানী, থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কামরুল হাসান সোহাগ, সদস্যসচিব ইমতিয়াজ হাসান প্রমুখ।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com