Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
সিরাজগঞ্জের যুবলীগ নেতার মাদক সেবনের ছবি ভাইরাল! অতঃপর শোকজ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার এক যুবলীগ নেতার মাদক সেবনের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। ছবিতে অন্য এক জনের সহায়তায় ইয়াবা সেবন করতে দেখা যায় ওই যুবলীগ নেতাকে।
বুধবার সন্ধ্যার পর থেকে ফেসবুকে ছবিটি ছড়িয়ে পড়ে। ছবি প্রকাশের পর থেকে কাজিপুর ক্ষমতাসীন দলের নেতাকর্মীদের মাঝে সমালোচনা ও নিন্দার ঝড় উঠে।
বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ওই যুবলীগ নেতার নাম জিয়া তালুকদার। তিনি ওই উপজেলার গান্ধাইল ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। সন্ধ্যায় কাজিপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব সরকার ও সাধারণ সম্পাদক আলী আসলামের সই করা এক নোটিশে ওই নেতাকে তিনদিনের মধ্যে কারণ দর্শাতে বলা হয়।
ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা যায়, কোনো এক বাড়িতে খাটের উপরে অন্য এক জনের সহায়তায় ইয়াবা সেবন করছেন যুবলীগ নেতা জিয়া তালুকদার। অন্য সহযোগী স্মাট ফোনের ফ্ল্যাশলাইট জ্বালিয়ে সহযোগীতা করছেন। জানা যায় তাঁর নাম জুয়েল শেখ। তিনিও গান্ধাইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক।
এদিকে স্থানীয় নেতা-কর্মীরা বলছেন, তিন বছর যাবত ওই ইউনিয়নে দায়িত্বে থাকা অবস্থায় জিয়া তালুকদারের বিরুদ্ধে মাদক সেবনের অভিযোগ উঠে আসে। তবে তাঁর বিরুদ্ধে কেউ মুখ খোলেনি।
মাদকসেবনের বিষয় জানতে ওই যুবলীগ নেতার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে ফোনটি বন্ধ থাকায় তাঁর বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
এ প্রসঙ্গে কাজিপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ফেসবুকে মাদক সেবনের ছবিটি ছড়িয়ে পড়ার পর তাকে কারণ দর্শানো জবাব চেয়ে দলীয় সকল কর্মকান্ড থেকে অব্যহতি প্রদান করা হয়েছে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com