Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
শিবপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
মহিলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা

নরসিংদী:

আগামী ২৬ নভেম্বর ২০২২ বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের ৬ষ্ঠ ত্রি-বার্ষিক জাতীয় সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে শিবপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ১৮ (নভেম্বর) বিকেলে শিবপুরের সাবেক এমপি আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা এর মুনসেফেরচর ইটাখোলা সামিয়া সিএনজি স্টেশনের ২য় তলায় এই প্রস্তুতির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফেরদৌসী ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শারমিন সুলতানার সঞ্চালনায় প্রস্তুতি সভায় আরো বক্তব্য বক্তব্য রাখেন, নাসিমা সুলতানা সহ সভাপতি শিবপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ, আফিয়া বেগম সহ সভাপতি শিবপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ।

উক্ত প্রস্তুতি সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com