Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
কাতার বিশ্বকাপ’২২ উপলক্ষে সিংগাইরে ফুটবল বিতরণ

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
সিংগাইরে ফুটবল বিতরণ

এফ এম ফজলু:

আলীনুর ইসলাম জীবন’এর প্রয়াত পিতা কালাচাঁনের স্মৃতিচারণে তালেবপুরে বসানো হয়েছিল সর্বোচ্চ ফুটবল টুর্নামেন্টের আসর।

যা ফুটবল টুর্নামেন্টে এর ইতিহাসে অত্র এলাকায় নজীর সৃষ্টি করেছে। সেই কালাচাঁন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে এর ধারাবাহিকতায় তালেবপুর এখন ফুটবল প্রেমী বন্ধুদের সমাগম ও বিভিন্ন ক্লাব তৈরি হয়েছে।

ক্লাব ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বিশ্বকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে কাতার ২০২২ উপলক্ষে আলীনুর ইসলাম জীবন কোয়ালিটি সম্পন্ন ফুটবল উপহার আনুষ্ঠানিকভাবে তুলে দিয়েছেন।

শুধু তাই নয় আলীনুর ইসলাম জীবনের সামাজিক সম্প্রীতি নিয়ে ছোট বেলা থেকেই কাজ করে যাচ্ছে, অসহায় গরীব লোকের পাশে দাড়ানো, সিংগাইর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গরমের মধ্যে রুগীদের সেবায় বৈদ্যুতিক ফ্যান দিয়ে বিভিন্ন সামাজিক কাজে।

এ বয়সে বহুবার প্রধান অতিথি হিসেবে সিংগাইরসহ অনেক জায়গাতে আর্থিক সহোযোগিতা করেছে।

আলীনুর ইসলাম জীবনের প্রচেষ্টায় ক্রীড়াই শক্তি ক্রীড়াই বল মাদক ছেড়ে মাঠে চল কথাটি বাস্তবে পরিণত হওয়ার পথে সিংগাইর উপজেলার তালেবপুর ইউনিয়নে।

আলীনুর ইসলাম জীবন তালেবপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান, তালেবপুর ইউনিয়ন এর তথা বাংলাদেশের গর্ব লন্ডনের রামগেটস শহরের মেয়র রৌশন আর দুলনকে হ্যালীকাপ্টারে করে নিজ গ্রাম পৈতৃক বাড়িতে নিয়ে এসে সামাজিকভাবে ব্যাপক আলোচনায় উঠে এসেছে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com