Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
বদলগাছীতে ভটভটি উল্টে একজনের মৃত্যু

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২

মো. ফারুক হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

নওগাঁর বদলগাছীতে ভটভটি উল্টে এক বিস্কুট ব্যবসায়ীর মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। নিহত বিস্কুট ব্যবসায়ি গুলজার হোসেন (৫০) এর বাড়ি উপজেলার কোলা ইউপি’র পুকুরিয়া গ্রামে।

উপজেলাধীন পুকুরিয়া গ্রামের ক্ষুদ্র বিস্কুট ব্যবসায়ি গুলজার হোসেন (৫০)সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু বরণ করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ২১ নভেম্বর (সোমবার) রাত সাড়ে ৮ টায় গোবরচাঁপা হাট থেকে ভটভটি যোগে ফিরছিলো গোলজার। আধাইপুর ইউপি’র চড়ুই হাসা নামক স্থানে ভটভটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলে ঘটনা স্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। ভটভটির চালক তার ছেলে সুজন অক্ষত আছে বলে জানান স্থানীয়ারা। গোলজার উপজেলার বিভিন্ন হাটে বিস্কুট বিক্রির ব্যবসা করতো।

এবিষয়ে বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহা. আতিয়ার রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশের সুরত হাল রিপোর্ট তৈরি করে এবং পরিবারের কোনও অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com