Logo
শিরোনাম :
ধামরাইয়ে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইল-৬ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার রাকিবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সিংগাইরে ভাতা বঞ্চিত শারীরিক প্রতিবন্ধী  রাসেল, কাঠের লাঠিই ভরসা  ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান সিরাজগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ২ বেগমগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক- পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-১ বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতির মৃত্যুতে নোবিপ্রবি শাখার শোক খাদ্যের দাম বাড়তি, বন্ধ বেশিরভাগ পোল্ট্রি-খামার নিষেধাজ্ঞার জমিতে ‘অবৈধ কর্মকাণ্ড’
মানুষের পাশে আমরা- এ প্রতিপাদ্য সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ কৃতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

তরুণকণ্ঠ :
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
মানুষের পাশে আমরা-এ প্রতিপাদ্য সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলায় কৃতী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা সদর ধানগড়া মহিলা কলেজ মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সিরাজগঞ্জ ফারাজ  আইয়াজ স্মৃতি পরিষদ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজটির পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. ফেরদৌস আলম সরকার। বক্তব্য দেন সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব হেলাল আহমেদ, শিক্ষানুরাগী ও ধানঘরা উচ্চবিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি আবু ইউছফ জাকারিয়া, সাদরি ভাষায় জাতীয় পাঠ্যপুস্তক রচনা কমিটির সদস্য ও নিমগাছি ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক যোগেন্দ্রনাথ সরকার, বিরল বৃক্ষের সংগ্রাহক ও চলতি বছর কৃষিতে বঙ্গবন্ধু জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত মো. মাহবুবুল ইসলাম, দি বার্ড সেফটি হাউজের প্রধান ও পরিবেশকর্মী মামুন বিশ্বাস, সামাজিক সংগঠন বর্ণালী বেলকুচির কোষাধ্যক্ষ টিএনএস নাসিম, সিরাজগঞ্জ ফারাজ আইয়াজ স্মৃতি পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি প্রদীপ সাহা, উপজেলা সামাজিক বন বিভাগের কর্মকর্তা দেওয়ান শহিদুজ্জামান, স্মার্ট টুরিজমের পরিচালক মো. আসলাম উদ্দিন, কলেজের অধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা সরকার, রায়গঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এএইচএম মোনায়েম খান, প্রথম আলোর রায়গঞ্জ প্রতিনিধি সাজেদুল আলম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হেলাল আহমেদ বলেন, মানুষের জন্য, বন্ধুত্বের জন্য ফারাজ আইয়াজ নিজের জীবন বিলিয়ে দিয়েছেন। তার আদর্শে সবাইকে অনুপ্রাণিত হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিগণের হাতে ক্রেস্ট, ফুল ও বই তুলে দেয়া হয়।


আরো পড়ুন
Theme Created By Tarunkantho.Com