ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৩০ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

নোবিপ্রবিতে কক্সবাজার স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের নেতৃত্বে মুবিন-সানজিদ

নিউজ রুম
মার্চ ৩০, ২০২৩ ১০:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি:

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) কক্সবাজার স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী আরাফাতুল ইসলাম মুবিন এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ট্যুরিজম অ্যান্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের শিক্ষার্থী সানজিদ ইসলাম।

বৃহস্পতিবার(৩০ মার্চ) নতুন এ কমিটির অনুমোদন দেন উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্যরা।

নতুন কমিটির সভাপতি আরাফাতুল ইসলাম মুবিন বলেন, দীর্ঘ দিনের স্বপ্ন, পরিশ্রম ও সম্মানিত উপদেষ্টামন্ডলিদের পরামর্শ এবং সবার সর্বাত্বক সহযোগিতায় আজ আমরা অনন্য একটি অবস্থানে এসে পৌছেছি । আমি প্রত্যাশা করি এই পরিবার অনেকদূর এগিয়ে যাবে এবং ভ্রাতৃত্ব ও বন্ধুত্বের বন্ধনে আবদ্ধ রেখে সবসময় পরিবারকে আগলে রাখবে। আমাকে যে দায়িত্ব হাতে অর্পন করেছে তা আমি সততার সহিত পালন করব এবং পরিবারের সুসময়-দুঃসময়ে পাশে থাকব ইনশাআল্লাহ। কক্সবাজার অ্যাসোশিয়েশনের সর্বাঙ্গীন মঙ্গল ও উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করি।

সাধারণ সম্পাদক সানজিদ ইসলাম বলেন, নিজের মানুষদের সাথে নিয়ে থাকতে পারাটা সত্যিই অন্যরকম সার্থকতা। নিজের মানুষগুলোর মধ্যে ভ্রাতৃত্ব, সাম্যতা এবং কক্সবাজার জেলা থেকে আগত সকল সদস্যদের প্রয়োজনে সর্বাত্মক প্রচেষ্টায়, সর্ব পরিস্থিতিতে সকলের পাশে থাকবে কক্সবাজার স্টুডেন্টস অ্যাসোশিয়েশন। নোবিপ্রবিতে নিজ জেলার ভাষা, কৃষ্টি-কালচার এবং ঐতিহ্য চর্চায় নিজেদের পরিচয় অক্ষুণ রাখবো ইনশাআল্লাহ। সর্বোপরি, কক্সিয়ান পরিবারের শ্রদ্ধেয় উপদেষ্টামন্ডলী এবং শিক্ষার্থীদের প্রতি শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা।