ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ৩ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

গ্রেপ্তারকৃত সাংবাদিকদের মুক্তির দাবিতে মানিকগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

নিউজ রুম
এপ্রিল ৩, ২০২৩ ৭:৫৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

মুরাদ খান, মানিকগঞ্জ:

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল ও সারাদেশে গ্রেফতারকৃত সকল সাংবাদিকদের মুক্তির দাবিতে মানিকগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন কর হয়েছে।

সোমবার সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন কর্মসূচিতে মানিকগঞ্জ জেলায় কর্মরত বিপুলসংখ্যক প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিক অংশ গ্রহণ করে। এতে বক্তারা অবিলম্বে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অপপ্রয়োগ বন্ধ করে সাংবাদিক সমাজের ভয়ভীতি মুক্ত কর্ম পরিবেশ তৈরি সহ গ্রেফতারকৃত সকল সাংবাদিকের মুক্তির দাবি জানান।

মানিকগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এসএম নুরুজ্জামানের সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এবি খান বাবু, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক মো. তজুমুদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক শিকদার শামীম আলমামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির হোসেন সাইফুল, কার্যকারী সদস্য মুরাদ খান সদস্য মো. নজরুল ইসলাম প্রমূখ।

সভাপতি মো. আমিনুল ইসলাম তার বক্তব্যে প্রেসকাউন্সিল থাকতে কেন সাংবাদিক দমন-পীড়নের হাতিয়ার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের ব্যবহার করা লাগবে? বাংলাদেশের সংবিধানে সংবাদ মাধ্যমকে ৪র্থ স্তম্ভ হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে, অথচ ঠুনকো অজুহাতে গণমাধ্যম কর্মীদের আজ নিপীড়ন, নির্যাতন করা হচ্ছে যার অবসান হওয়া জরুরী।