ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ২২ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সিংগাইরের শিক্ষক  বান্ধব শিক্ষক সমিতির  নেতা আক্রাম হোসেন সভাপতি পদপ্রার্থী

নিউজ রুম
মার্চ ২২, ২০২৩ ৭:১৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সাইফুল ইসলাম, সিংগাইর:

মানিকগঞ্জের সিংগাইর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মো. আক্রাম হোসাইন শিক্ষক বান্ধব ও দক্ষ একজন প্রধান শিক্ষক। তিনি দক্ষতা ও সফলতার সঙ্গে দুই যুগেরও অধিক সময় বিভিন্ন স্কুলে প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পালন  করে আসছেন। পাশাপাশি পরপর দুইবার বিপুল সংখ্যক ভোটে শিক্ষক সমিতির সভাপতি পদে বিজয়ী  হন।

তার সৌহার্দপূর্ণ পূর্ণ আচার-আচরণে  শিক্ষক মহলে রয়েছে  বেশ  গ্রহণ  যোগত্য। সদা শান্ত শিষ্ট  আচার-আচরণ ও দক্ষ সংগঠক হিসেবে শিক্ষক দের  মাঝে সরব তিনি। সমিতির সভাপতি দায়িত্বে থাকাকালীন সময়ে শিক্ষকদের যে কোন  সংকট দূরীকরণে  সদা তৎপর  ছিলেন। সে সকল শিক্ষকদের  সম্মান ও স্বার্থ রক্ষার্থে  বদ্ধপরিকর। তার স্বভাব সুলভ আচার-আচরণে  সকল শিক্ষকরা  মূগ্ধ। সেজন্যই ভোটাররা এবারও বিপুল সংখ্যক ভোট দিয়ে  এভবারের ২৬ এপ্রিল নির্বাচনে আবারও তাকে শিক্ষক সমিতির সভাপতি নির্বাচিত করবেন।

 আক্রাম হোসাইন বলেন, দুই যুগের ও বেশি সময় ধরে  বিভিন্ন স্কুলে  প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পালন করে আসছি। পাশাপাশি  দক্ষতা ও সফলতার  সঙ্গে  ছয় বছর যাবৎ সমিতির  সভাপতির দায়িত্ব  পালন করে আসছি। যে কোন শিক্ষকদের স্বার্থ রক্ষার্থে কাজ করছি এবং যে কোন অবস্থাতে আজীবন  শিক্ষকদের  সুখে-দুঃখে পাশে আছি থাকব। সম্মানিত শিক্ষকরা আমাকে সঠিক মূল্যায়ন করে বিপুল সংখ্যক ভোট দিয়ে বিজয় করবেন ইনশাআল্লাহ।