ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ২৪ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

নোবিপ্রবিতে ইইই এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন

নিউজ রুম
মার্চ ২৪, ২০২৩ ১১:৪০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি:

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের সংগঠন ইইই এসোসিয়েশনের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২৩ গঠন করা হয়েছে।

এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিভাগটির সহকারী অধ্যাপক কামারুজ্জামান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ইইই বিভাগের তৃতীয় ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. হাসিবুল হক। এছাড়া সংগঠনটির কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিভাগটির প্রভাষক মো. ফয়সাল আহমেদ।

নবগঠিত এ কার্যনির্বাহী কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি পদে সায়েদ মারুফ সিদ্দিক শান্ত, যুগ্ম সম্পাদক পদে লিমন হোসাইন ও ইমান হোসেন, জনসংযোগ সম্পাদক পদে রিফযুন জাহান নিপা, সহকারী সাধারণ সম্পাদক পদে ইমরানা মিম ও মো. সাব্বির আহমেদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দিয়া চৌধুরী ও মো. ইসতিহাদ ভুঁইয়া।

উল্লেখ্য, ‘চতুর্থ শিল্প-বিপ্লবের এই যুগে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির সাথে তাল মিলিয়ে নিজেকে দক্ষ করে গড়ে তুলবে সবাই’ এই লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্য কে সামনে নিয়ে নোবিপ্রবি ইইই বিভাগের উদ্যোগে ২০১৯ সালে নোবিপ্রবি ইইই এসোসিয়েশন গঠিত হয়। প্রযুক্তি, দক্ষতা ও উন্নয়ন এই তিন মূলমন্ত্রকে ধারণ করে শিক্ষার্থীদের উন্নয়নমূলক ওয়ার্কশপ, সার্কিট অলিম্পিয়াড, প্রোগ্রামিং কনটেস্ট, সেমিনার, ওয়েবিনারসহ বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করে আসছে সংগঠনটি।