ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২৬ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বান্দরবানে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

নিউজ রুম
মার্চ ২৬, ২০২৩ ৯:৫৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আবুবকর ছিদ্দীক, বান্দরবান প্রতিনিধি:

বান্দরবানে নানান কর্মসূচির মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন করা হয়েছে। রবিবার (২৬ মার্চ) প্রথম সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে স্মৃতিশৌধে ফুল দিয়ে মুক্তিযুদ্ধের মহান শহীদদের প্রতি সম্মান জানান পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপিসহ জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন ও সরকারি-বেসরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সর্বস্তরের জনগণ।

এরপর সকাল ৮টায় বান্দরবান জেলা স্টেডিয়ামে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে পুলিশ সুপার মো: তারিকুল ইসলাম, পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: শাহ আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সুরাইয়া আক্তার সুইটি, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক লুৎফর রহমানসহ সরকারী ও বেসরকারী বিভিন্ন দপ্তরের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানে পুলিশ, আনসার, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স দলের সদস্যের অংশগ্রহণে মনোমুগ্ধকর শরীর চর্চা প্রদর্শন ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এছাড়াও মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি নানা কর্মসূচির মাধ্যমে দিবসটিকে পালন করেছে পার্বত্য জেলা পরিষদ, জেলা আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী সংগঠনগুলো।