ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২৬ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

মহান স্বাধীনতা উপলক্ষে কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

নিউজ রুম
মার্চ ২৬, ২০২৩ ১:২৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

এস এম আনিছুর রহমান, চাঁদপুর:

আজ ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে চাঁদপুর স্টেডিয়ামে কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী জনাব ডা. দীপু মনি, এম. পি মহোদয় ও বিশেষ অতিথি হিসেবে চাঁদপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মো. মিলন মাহমুদ বিপিএম (বার) মহোদয়।

প্যারেড পরিদর্শন ও অভিবাদন গ্রহণ শেষে কুচকাওয়াজ, বাস্কেটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট ও গ্রাম বাংলা হারিয়ে যাওয়া গ্রামীণ খেলাধুলা ও জাতীয় স্কুল ক্রিকেট এ বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী মহোদয়।

এসময় ডা. আফসানা শর্মী, সভানেত্রী, পুনাক চাঁদপুর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব সুদীপ্ত রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) জনাব পলাশ কান্তি নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব ইয়াসির আরাফাত, চাঁদপুর’সহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।