ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২৬ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মানবতার সেবায় পিছিয়ে নেই নারী সমাজ

নিউজ রুম
মার্চ ২৬, ২০২৩ ১:৪০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

“পৃথিবীতে যা কিছু আছে কল্যানকর
অর্ধেক করেছে নারী অর্ধেক করেছে নর”

মানবতার সেবায় পিছিয়ে নেই নারী সমাজl, সেই সাথে রক্তদানেও তারা অনেক এগিয়ে, আর এদের মাঝে কিছু মানবতার পাগল সেবীকা আছে তারা কখন অসহায় মানুষের সেবায় এগিয়ে আসতে পারবে সর্বদায় সেই চিন্তায় থাকে, ঠিক তেমনই আমাদের এক বোন সেচ্ছায় রক্তদানের জন্য সেই কবে রক্তদানে সময় হয়েছে কখন ব্লাড দিবে সেই চিন্তায় ছিলো, সেই সুযোগটা আজ হাতছাড়া করেনি।

উৎসর্গ বরিশাল জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ডিনা ইসলাম আজ বাকেরগঞ্জ মর্ডান ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এক মুমূর্ষু রোগীকে জরুরি ভিত্তিতে ১০ম বারের মতো এক ব্যাগ ও (O+) পজিটিভ ব্লাড সেচ্ছায় রক্তদান করলেন, সবাই রোগী ও রক্তদাতার জন্য দোয়া/ আশীর্বাদ করবেন।