ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ৭ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সাভার প্রেসক্লাব কারো পৈত্রিক সম্পত্তি নয়

নিউজ রুম
এপ্রিল ৭, ২০২৩ ৬:০৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আতিকুল ইসলাম, সাভার ঢাকা প্রতিনিধি:

সাভার প্রেসক্লাব কারো পৈত্রিক সম্পত্তি নয়, প্রেসক্লাব দখলের কোন বিষয় নয়, প্রেসক্লাব চলবে গনতান্ত্রিক প্রকৃয়ায়। বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সাভার থানা রোডের মামুন কমিউনিটি সেন্টারে সাভার প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ এ কথা বলেন।

সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি জাভেদ মোস্তফার সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক রুপোকুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাভার পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মানিক মোল্লা, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মেহেদী ইকবাল, অবসরপ্রাপ্ত সহকারী পুলিশ সুপার মঞ্জিল হোসেন, কাউন্সিলর ডারফিন আক্তারসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।

সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ এসময় বলেন, প্রেসক্লাব সকলের জন্য উন্মুক্ত। এখানে সবাই আসতে পারেন। কারও জন্য বাধা নেই। কিন্তু একটি কুচক্রী মহল রাজনৈতিক হস্তক্ষেপে প্রেসক্লাব দখল হয়েছে এমন ধোয়া তুলে অপপ্রচারে লিপ্ত রয়েছে যা কোনভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। এ ধরনের ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, গণমাধ্যম কর্মীদের অধিকার আদায়ের প্লাটফর্ম হলো প্রেসক্লাব। এ প্রেসক্লাব নিয়ে ষড়যন্ত্র হলে সম্মিলনেভাবে তা মোকাবেলা করতে হবে।

সিনিয়র সাংবাদিক নেতা শাহীন আলম চৌধুরী, সাভার প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি গোলাম পারভেজ মুন্না, মুখলেছুর রহমান ইলিয়াছ শাহী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সঞ্জীব সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহাদ ই আজমসহ সিনিয়র সাংবাদিকবৃন্দ এবং সাভার, আশুলিয়া ও ধামরাইয়ে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।