ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ১০ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিংগাইরে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন

নিউজ রুম
এপ্রিল ১০, ২০২৩ ৩:২৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পারিবারিক কলহের জের ধরে একই ঘরে ঘুমিয়ে থাকা ছোট ভাইয়ের হাতে হত্যার শিকার হলেন বড় ভাই আবু রায়হান (২৬)। রবিবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। হত্যার শিকার আবু রায়হান ওই গ্রামের শাহজাহান ফকিরের বড় ছেলে।

নিহতের পরিবারসূত্র জানায়, রাতে একই ঘরে তিন ভাই- আবু রায়হান, রোমান (২৪) ও জামাল (১৬) শুয়ে পড়েন। এর মধ্যে বড় ভাই আবু রায়হান ও ছোট ভাই জামাল ঘুমিয়ে পড়েন। সুযোগমতো রোমান তার বড় ভাইকে ধারালো চাকু দিয়ে জবাই করতে শুরু করে। ছটফট শব্দে ছোট ভাই জামালের ঘুম ভেঙে যায়। এ সময় তার চিৎকারে পাশের ঘরের ঘুম থেকে উঠে তাদের বাবা শাহজান ফকির এগিয়ে এলে দরজা খুললে ঘাতক রোমান পালিয়ে যায়। গুরুতর অবস্থায় আবু রায়হানকে সিংগাইর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোঘণা করেন।

স্থানীয়রা জানান, তিন ভাইয়ের মধ্যে অভিযুক্ত রোমান বিয়ে করলেও বাকি দুই ভাই অবিবাহিত। বেশ কিছুদিন ধরে টাকা-পয়সা নিয়ে তাদের পারিবারিক দ্বন্দ্ব চলছিল। এরই জেরে ছোট ভাই বড় ভাইকে হত্যা করে থাকতে পারে বলে নিহতের পরিবার দাবি করেন।

খবর পেয়ে রাতেই সিংগাইর থানার ওসি সৈয়দ মিজানুর ইসলাম ও এএসপি (সিংগাইর সার্কেল) আব্দুল্লাহ আল-ইমরান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। অভিযুক্ত রোমানকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলেও জানান ওসি।