ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ১১ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ইফতার ও আলোচনা সভা

নিউজ রুম
এপ্রিল ১১, ২০২৩ ৪:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. কামরুল হোসেন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার:

বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল মিলনায়তনে মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের তৃণমূল পর্যায়ের সাংবাদিকদের প্রাণের সংগঠন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের উদ্যোগে, “পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য” শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, সংস্থার সম্মানিত মাননীয় চেয়ারম্যান লায়ন নূরুল ইসলাম ও ব্যবস্থাপনায় ছিলেন, সংস্থার কার্যকরী সভাপতি মো: আবুল বাশার মজুমদার এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সংস্থার বিপ্লবী মহাসচিব খন্দকার মাসুদুর রহমান দিপু। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি নিজামুল হক নাসিম।

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আহমেদ ফিরোজ কবির এমপি, পাবনা-২ (ডাক, টেলিযোগাযোগ এবং তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং প্রধান উপদেষ্টা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য এম. জি কিবরিয়া চৌধুরী এবং দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ও সংস্থার উপদেষ্টা মো. নূর হাকিম।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন সংস্থার ভাইস চেয়ারম্যান মো: ফারুক হোসেন, সৈয়দ ওমর ফারুক,আনোয়ারুল হক, রেজাউল হাবীব রেজা, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এ্যাড. আলতাফ হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব এম এ আকাশ, লায়ন হেলাল উদ্দিন হিলু, মেছ মাউল আলম মোহন, এ বি এম সোবহান হাওলাদার, মনির হোসেন, সহকারী মহাসচিব শেখ জিললুর রহমান মিলন, আঃ রহমান, শফিকুল ইসলাম স্বপন।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, সংস্থার সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক দিগন্ত প্রতিদিন পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো. রাসেল সরকার, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক জহিরুল ইসলাম বাবু, সহ-অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রাসেল ইসলাম জীবন, দপ্তর সম্পাদক মিরাজ হাসান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মো. জিল্লুর রহমান আজাদ। প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাসান আলী, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সরকার জামাল, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা রাজিয়া সুলতানা তূর্ণা।

উক্ত অনুষ্ঠানে সংস্থা’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী নেতৃবৃন্দ এবং সকল বিভাগীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকগণ উপস্থিত ছিলেন। সংস্থা’র চেয়ারম্যান লায়ন মো. নূর ইসলাম ১০১ সদস্য বিশিষ্ট ২০২৩ সালের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ ঘোষনা করেন। এবং উক্ত অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, সংস্থার ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মুফতি আজীমুদ্দিন শেখ।