ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ১৪ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিংগাইরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে বাংলা বর্ষ বরণ

নিউজ রুম
এপ্রিল ১৪, ২০২৩ ৩:৪৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

“উৎসব হোক সামাজিকতায়, সংস্কৃতি হোক রুচিশীল মানসিকতায়, এই দেশ এই সংস্কৃতিতো আমাদেরই” এই শ্লোগানে পান্তাভাত আর ইলিশ খেয়ে বাংলা বর্ষ বরণের চিরাচরিত নিয়মে নয় এবার কোরআনে হাফেজদের দিয়ে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে ব্যতিক্রমি ভাবে বাংলা ১৪৩০ নববর্ষ উৎযাপন করলেন “দি প্লাস্টি সিটি ও ইউএসবিডি ” মালিক মো. মিজানুর রহমান । ওষুধ শিল্পের সহায়ক পন্য উৎপাদনকারী এ প্রতিষ্ঠানটি মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের মেদুলিয়া গ্রামে অবস্থিত।

এ উপলক্ষে শুক্রবার ১ বৈশাখ দুই পর্বের অনুষ্ঠানের কোরআনে হাফেজ, মালিকপক্ষ ও কর্মকর্তা কর্মচারীদের সমন্বয়ে এক মধুর মিলন মেলায় পরিণত হয় “দি প্লাস্টি সিটি” আঙ্গিনা।

প্রথমপর্বে কোরআন খতম ও দোয়া অনুষ্ঠান সকাল ১০ টায় শুরু হয়ে বেলা ১২ টায় শেষ হয়। দ্বিতীয় পর্বে কোম্পানির সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের বৈশাখী উপহার প্রদান এবং আলোচনা অনুষ্ঠান দুপুর ২ টায় শুরু হয়ে শেষ হয় বিকেল ৩টায়।

কোম্পানির চেয়ারম্যান মো. আব্দুস সামাদ মিয়ার সভাপতিত্বে ও হেড অফ প্লান্ট মো. সফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য এ্যাড. মো. কহিনুর ইসলাম সানি।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ধল্লা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মুফতি আশরাফ আলী সাদ রাব্বানী, কোম্পানির সাপ্লাই চেন ব্যবস্থাপক মো. মইনুল ইসলাম, মার্কেটিং ব্যবস্থাপক মো. কামরুল ইসলাম, ইউএসবিডি ব্যবস্থাপক মো. তাজবীর খান, ইঞ্জিনিয়ার মো. এমদাদ হোসেন, প্রডাকশন প্রধান মো. নাজমুল হোসেনসহ বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিব এবং কর্মকর্তা কর্মচারী বৃন্দ।